Пятница, 19.04.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Астролог Юрий Тур
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Архив записей

Друзья сайта
  • Звуко-резонансная терапия. Студия АНАНДА
  • Мастерская гармоничных украшений Алины Лимоновой
  • Профессиональный фотограф Уршула-Хелена Кузьма
  • Сообщество uCoz
  • Официальный блог

  • Главная » 2010 » Февраль » 13 » Открытие XXI зимних Олимпийских игр в Ванкувере
    12:13
    Открытие XXI зимних Олимпийских игр в Ванкувере
    Как всё-таки далека, оторвана современная цивилизация от гармоничного резонанса с Землёй, Миром. Очередное подтверждение - открытие Олимпиады. Не хотелось говорить об этом заранее...
    Наш мир не случаен, всему есть причина и следствие. Олимпиада открылась в 29-й лунный день и этому тоже есть причины, о которых каждый пусть подумает сам. Следствия же мы можем наблюдать и анализировать доступными нам инструментами. Космограмма зажжения огня Олимпиады в Фотоальбоме.
    В 29-й л.д "вылезают" и становятся явными недостатки, разбалансированность, накопленная в течение цикла, поэтому день считается тяжёлым, критическим. Это конец солнечно-лунного цикла и внутренней энергетики крайне мало для поддержки начинаний, поэтому не рекомендуется это делать. И события дня открытия это продемонстрировали. Трагедия грузинского саночника за несколько часов до открытия - первый знак, симптом. Ванкувер - Канада - Водолей - знак падения Плутона, здесь же Черная Луна, а Грузия - плутонеанская страна. Поэтому с недостатками санной трассы резонировал грузинский (21-летний - Скорпион, Плутон) спортсмен.
    На момент зажжения Огня Луна вошла в градус Ч. Луны, 15-й Водолея, причём это ещё и градус изгнания Солнца. Ничего удивительного, что с процедурой возникли проблемы: сначала произошла задержка в выдвижении колонн, изображавших факел, из под помоста, и в итоге вместо четырёх их появилось только три. Недостаток конструкции, проявившийся и отразивший далёкую от целостности и гармонии ситуацию.
    Вызывает вопрос и стеллиум с участием Солнца. Хирон и Нептун "сожжённые". Это может осложнить ситуацию с вопросами справедливого судейства, открытости и честности в соревнованиях, то, что называют в спорте fare play. Будем наблюдать.
    Просмотров: 472 | Добавил: URSUS
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Календарь
    «  Февраль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728

    Фазы Луны на RedDay.ru (Санкт-Петербург) Курсы валют на Банкир.Ру Всё о развитии человека и самопознании

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz